Переоформление пенсии по потере кормильца как сирота.

Андрей Войлоков Ученик (140), на голосовании 2 года назад
У меня была пенсия по потере кормильца, теперь сирота. Учусь очно, на бюджете. В мфц сказали, что переоформлять не нужно и что пенсия не изменится, так ли это? Мне говорили, что пенсия сироте больше и нужно переоформить.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228111) 2 года назад
Если считаете, то переоформляйте.
ЛАВАС Просветленный (26685) 2 года назад
Пенсии у вас уже нет, есть социальная стипендия.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219169) 2 года назад
Идите в пф и там оформляйте. У вас не было одного родителя, а позже не стало и второго?
Андрей ВойлоковУченик (140) 2 года назад
Именно так
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
"Вы не вечно будете сиротой ( возраст) и если работаете и совершеннолетний скорее подрабатываете, поэтому при трудоустройстве, открытии ИП, дарственной ( пр) ее отменят.