Объясните, что мне однажды этим хотел сказать один человек на другом сайте?
Когда ответил мне на мою фразу в комментарии "Меня деньги возбуждают".
"Возбуждать вроде должны девушки. Вот почему тебя туалетная
бумага не возбуждает, а, Время? А бумагу, которую назвали деньгами,
тебя возбуждает. С"ка, как же меня бесят такие люди. И начал мне там
говорить о том, как я получаю свои деньги на свое пособие, и обсуждать
то, что когда я ранее говорил, что я инвалид, и что только спекулирую этим,
ибо стань я реальным инвалидом, и что-то там еще было. Так вот, он мне
там потом дальше говорит в конце, что если я скажу, что устаю на своей
работе, которая является легкой, то он вообще меня нах пошлёт, и говорит
мне "Иди в Россию грузчиком работай, тогда твои мозги сразу встанут на
место. Слишком ты зажрался". Только я не понял, причем тут то, что он
мне тогда сказал? Жаль, что тот сайт пока больше не работает, где это
было, иначе я бы процитировал весь комментарий, но не могу.
Поэтому я процитировал только то, что лично запомнил.
Но объясните, что мне тогда этим хотел сказать этот человек,
хотя и в грубой форме, и причем здесь то, что он мне сказал?
Время вопроса 16:21 07.03.2022
Видимо, его возмутила ваша фраза про деньги, и он в экспрессивной форме передал свое возмущение. Наверное, у него тяжелая работа, деньги достаются тяжело, ценой здоровья, вот он и нервный такой.