Вот почему снегири мальчики красногрудые красивые, а девочки серые, смешные? То же самое у павлинов?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (142297), закрыт 3 года назад
Почему природа у птиц отдохнула на девочках?
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552972) 3 года назад
ей птенцов воспитывать а не красоваться
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (666176) 3 года назад
девочек и некрасивых возьмут, а мальчикам надо постараться чтобы заметили
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110809) 3 года назад
а у людей - всё наоборот...
хотя, как сказать...
в обе стОроны...
mladshiy Мудрец (11540) 3 года назад
Павлин ближайший родственник питуха, гыыы = )

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1651217) 3 года назад
Так надо ..)
ШуняИскусственный Интеллект (666176) 3 года назад
ко мне в кормушку прилетала пара снегирей. снегириха сама в кормушку влезла , растопырилась , сама клюёт семечки . а самца так и не пустила внутрь
belij Искусственный Интеллект (308003) 3 года назад
E.NigmaОракул (60632) 3 года назад
Таки да... почти что куриная... хорошо кто-то по пафосу прошёлся...
belij Искусственный Интеллект (308003) E.Nigma, Uda4i E.Nigma ;)
E.Nigma Оракул (60632) 3 года назад
Зато в случае с пауками отдохнула явно на мальчиках... ;)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110809) 3 года назад
чтобы самку привлекать
не все хотят участвовать в побоищах за женщину
они видимо любовники, не солдаты
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (204962) 3 года назад
Ну так они и думают что правят балом...