Игорь Зданович
(36238),
закрыт
3 года назад
Для меня это огромная потеря по работе. Раньше я обещал клиентам, что увидят крупные превьюшки на фейсбуке сегодня. Вечером. Боевые файлы не обещал мгновенно. Не понятно насколько и чем больным вернусь с работы. Из последних сил выкладывал фотографии на фейсбук. Я профессиональный фотограф и ретушер. Может посоветуете другое место, которое не заблокированы. Надо выкладывать десятки, дажи сотни фотографий. По работе одного из лучших фотографов в Европе.
Нет "лучшего" в Европе. Но есть файлообменники, и тысячи способов передать фото клиенту. Всегда такое с фотографами) И ретушёр ещё) бэкстейдж бекстейджа, как обычно? обработанный пакетно, в лайт руме)
Раньше я обещал клиентам, что увидят крупные превьюшки на фейсбуке сегодня.
Вечером.
Боевые файлы не обещал мгновенно.
Не понятно насколько и чем больным вернусь с работы.
Из последних сил выкладывал фотографии на фейсбук.
Я профессиональный фотограф и ретушер.
Может посоветуете другое место, которое не заблокированы.
Надо выкладывать десятки, дажи сотни фотографий.
По работе одного из лучших фотографов в Европе.