Почему женщина не должна стирать вонючие трусы,носки своего мужа ?

А он - ее трусы после критических дней...
Вообще-то каждый человек сам способен соблюдать личную гигиену и себя обслуживать
Если муж - такой овощ, что не умеет свое белье стирать, что ж, сама такого выбрала.
А подтираться после туалета он сам умеет? Или тоже в обслуживании нуждается

А что, сам не способен?

не должна, а обязана

Потому что не хочет. Просто не хочет .И не хочет, чтоб муж терял своё достоинство, он же не лежачий больной. Только попробовал бы кто мои трусы постирать! Получил бы от меня нравоучения. С другой стороны вопрос исключается наличием стиралки.

Она не должна. Стиральная машинка должна