Марс Галлямов
(170),
на голосовании
3 года назад
Люди помогите пожалуйста у меня такая проблема открываю канал из плейлиста канала показывает но в добавок ещё флаг украпины на пол экрана как него можно убрать ??? помогите пожалуйста Заранее спасибо
Это речь идёт про сайт или про телевизор? Если телевизор то вопросы к провайдеру что поставляет услуги связи. Если речь о сайте каком, то блокировщики рекламы попробуй.
De_Mos
Марс Галлямов, Я как человек не смотрящий телевизор и от того и не имеющий его плохо себе представляю что это такое.
Но подозреваю что плейлист или сам сайт имеет какое-то отношение к Украине.
А там сейчас все с ума посходили и начался нацизм по полной.
Попробуй поискать другие сайты.