Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки (с) Это так?

Лена Цыц Мудрец (13539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vvs vvs Мастер (1281) 15 лет назад
а мож старость эт када уже ни чаво не хочется не зевисимо от возраста
Остальные ответы
konstantin Гуру (4506) 15 лет назад
ne soglasen s toboi, kak ti sebia 4ystvyes sama. to 4to maloletki zaxodiat suda eto xoroso, zna4it ot nas bolee starsix zavisit na skolko xoros bydet etot forym, pover mne bolse glyposti slises ne ot maloletok.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 15 лет назад
Старость - это когда никто не приглашает на концерт Slipknot.
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
Отлично сказано! Но не расстраивайтесь, это ещё не старость. а просто начинаешь мудреть .
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Старость - это когда начинаешь рассуждать, как старушки: и это не так, и это плохо, и те козлы, и эти, а уж молодёжь вообще!
Моя дочь на форумах не сидит, у неё в интернете своё. Так и каждый, думаю, находит своё и свои места. Везде хватает умных и зрелых людей, а на глупости я не обращаю внимания.
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Это когда впадаешь в детство и ведешь себя, как малолетка....
Андрей ВолкМудрец (10759) 15 лет назад
А когда малолетка, ведёт себя как умудрённый жизнью, это тогда что? :-))
АнжеЛика Оракул (86300) У стариков- маразм.. У детей - максимализм.... И то...и другое в равной степени опасно :))))
Андрей Волк Мудрец (10759) 15 лет назад
В принципе да. Правда по моему как то рановато вы о старости заговорили. Вроде бы судя по фотографии, очень даже ни чего себе и по зажигать даже можете. Наверно просто у вас погода плохая. На это могу ответить словами известного барда: - Крепитесь люди скоро лето.. . А лето это маленькая жизнь.. . :-))
Неизвестно Просветленный (34651) 15 лет назад
у меня малолетка только что в горшок насрала ))) хотя чем не форум ? )
Лена ЦыцМудрец (13539) 15 лет назад
целый кворум )))
Гали Мастер (1413) 15 лет назад
Старость, это когда жалеешь о том как прожил жизнь.
Саша Профи (727) 15 лет назад
Нет. Старость - это когда ваще перестаёшь что-либо замечать)))