Трактор Т 16 идёт белый дым
Здравствуйте дорогие читатели.У меня такой вопрос,вчера поставил тнвд пучковый нд 21 на трактор т16,установил момент впрыска,настроил клапана.форсунки проверял на распыление,все отлично.вообщем завёлся он,и было всё отлично)А утром мне нужно было его перегнать,начал заводить,а он не заводиться,даже не схватывает и просто белый дым или туман выходит..подскажите в чём проблема?
Папу Римского выбирают
ты умеешь угол выставлять и клапана регулировать, а у нас просишь отгадать на растоянии, что ты там накрутил?
не воспламеняется соляра, она и выходит не сгорая белым дымом
Компрессии нема
Клапана закрой.. Там рычажок есть под сидушкой..