Как получить трудовую визу в сша сейчас? Как вообще выехать в сша на заработки из России?

Денис Павлюк Ученик (60), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44369) 2 года назад
Америка ведет экономическую войну с Россией, а ты собрался на заработки в США. Так что Ни как.
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 2 года назад
Сейчас и в ближайшее время - никак. А тебе что, в России работы не хватает? Умерь свой аппетит и работу найдёшь)
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 2 года назад
на самодельной лодке только
Елена Искусственный Интеллект (290050) 2 года назад
Если вы не великий ученый, то никак.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 2 года назад
Рискни... до 20 лет лишения свободы...
Можешь попробовать через Израиль
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 2 года назад
Уже опоздали, все заявки подаются работодателем до первой недели апреля