Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подскажите ,второй день у меня болит шея ...не поворачивается ни влево ни вправо...воспаление.. что делать?

Natasha Soldatenko Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
муза Мастер (1352) 12 лет назад
шею в тепло в шарф обмотать! мазью намазать типа бен гей! и таблетки ксефокам! у меня прошло за 3 дня! не болей
Остальные ответы
Светлана Чиркова Ученик (157) 12 лет назад
Продуло наверно, иди к врачу!
Nino4ka Профи (857) 12 лет назад
оботрите водкой и обернитесь теплым плотком, прогреть нужно хорошенько
Лара Просветленный (28488) 12 лет назад
Можно воспользоваться мазью феналгон, но это не выход из положения. Надо идти к врачу, чтобы поставить правильный диагноз и соответствующее лечение.
Стас Тощев Профи (979) 12 лет назад
запишись с острой болью к врачу остеопату, если в вашем городе такой имеется. Выздоравливай!
fufik Ученик (178) 12 лет назад
лежать греть постоянно еси есть валяца на масажной кровати разминать руками долго в одно и томже положении не держать
Анна Осипова Мыслитель (5080) 12 лет назад
Буквально на той неделе была такая же фигня. Что делать: пить кеторол в таблетках (обезболивающее) , на ночь натирать шею меновазином и укутывать теплым (я в шерстяной манишке спала) , еще на ночь развести в теплой водичке (полстакана) 20-30 капель валосердина. Днем на шею налепить перцовый пластырь, он греет хорошо, с ним и ходить. Скорейшего выздоровления!
Источник: Знакомый со "Скорой" посоветовал
Kolya Farsh Мастер (2169) 12 лет назад
можно конечно воспользоваться прогревающей мазью, но лучше обратиться к врачу, ведь физиолечение эффективнее
татьяна дмитриева(жиловских) Ученик (172) 12 лет назад
Диклофенак-акри совет часто им не увлекаться
Мадам Одесса Оракул (56770) 12 лет назад
Так немедлено к мануальному терапевту, потом все рекомендации которые дают здесь.
Ксения Гжель Знаток (303) 12 лет назад
у меня была похожая ситуация, врач выписывал Никофлекс, это спортивная мазь
Похожие вопросы