Бьютилэнд
+1Подскажите ,второй день у меня болит шея ...не поворачивается ни влево ни вправо...воспаление.. что делать?
шею в тепло в шарф обмотать! мазью намазать типа бен гей! и таблетки ксефокам! у меня прошло за 3 дня! не болей
оботрите водкой и обернитесь теплым плотком, прогреть нужно хорошенько
Продуло наверно, иди к врачу!
у меня была похожая ситуация, врач выписывал Никофлекс, это спортивная мазь
Так немедлено к мануальному терапевту, потом все рекомендации которые дают здесь.