ФЛЕШКИ какой фирмы Хорошие? (и чего следует избегать?)
кингстон топ
SanDisk Cruzer Ultra Flair:https://www.ozon.ru/product/flesh-nakopitel-sandisk-ultra-flair-usb-3-0-32gb-169471467/?sh=JFojsgAAAA
Ого. Новая функция на ОЗОНЕ --> "Уцененные товары" (видимо что-то кризисное, чтобы не выбрасывать))
сандиск
кингстон
Сейчас пользуюсь smartbuy 16Gb (самого распространенного вида алюминевый корпус, пластиковый прозрачный колпачок).
А вот такого типа флешка (perfeo пластиковый корпус, зеленого цвета) у меня оказалась бракованная.
какая-то левая фирма. Наверное в китая пачками штампуют по 1$
Что есть. Пользовался раньше Silicon Power, но в них ставят микросхемы разных производителей, поэтому раз на раз не приходится (одни работали лучше, другие похуже, некоторые были со скрытым дефектом, можно было записать и в этот же день прочитать, а через неделю уже могло нечитаться или читаться с ошибками).
Была одна Kingston 32Gb мелкая типа брелка в металлическом корпусе. Не всегда устойчиво работала, так как контакты были выполнены напылением и в конце концов, она вышла из строя (перестала читаться).
Есть еще старинная Samsung 2Gb, до сих пор работает.
Самыми крутыми по качеству считаются SanDisk.
Transcend тоже неплохи.
Лично я предпочитаю USB 2.0.
избегать низкого класса скорости.
вопрос про фирму )
Лучше карты памяти брать по ним инфы больше а по флешка ситуация обстоит так есть хорошие от 6000 или одинаково плохие от 100 рублей
Хорошие - это какие? Jetflash 780 3.0 Transcend = норм?
Кингстон
из кс го? или флешка
на которой информация хранится
Тема в ПК --> Прочее компьютерное (типа флешки)