Яндекс дзен и рутуб может заменить ютуб по монетизации?

кристалл писталс Ученик (13), закрыт 3 года назад
Теперь,говорят,блогеры туда переехали?но насколько я помню,там не реально заработать.
Лучший ответ
Kremlev Valdemar Профи (725) 3 года назад
Нет, это рекламная помойка. В которой деньги платил Яндекс, а теперь у Яндекса нихухра.
кристалл писталсУченик (13) 3 года назад
объясни?
Kremlev Valdemar Профи (725) кристалл писталс, Яндекс в жёсткий минус ушёл с "Спецоперацией". Вы хоть одно видео в Дзене смотрели(или Яндекс Эфире)? Там реклама дольше чем само видео, даже Ютуб так не делает. Это если в крации.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (67357) 3 года назад
Яндекс жалкая копия гиганта гугла - нет не может
Denis_69 Искусственный Интеллект (145971) 3 года назад
Могут, но очень не скоро . Рекламодатели толпой сворачивают деятельность