Вот почти политический вопрос ...." Вечерний Ургант "закрыли/прикрыли/погнали __наконец то или жаль... для вас ?

Сиреневый РАЙ Оракул (97229), закрыт 3 года назад
Этот насмешник уже не насмешит как вижу ....а как начинал то !
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136192) 3 года назад
Вся прозападная дичь, идет в топку! Ибо нех парить дичь западных стран в РФ!
халява кончилась.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (628702) 3 года назад
Одним дегенератом на экране станет меньше.
mons jeffi Просветленный (31821) 3 года назад
хах. после войны откроют. это нормально.
Ю р а Мыслитель (5886) 3 года назад
Надо и Киркорова следом, а этот так, как типа щенок.
Влад Просветленный (32673) 3 года назад
Человек "За поговорить, и самому же на это посмеяться" получал как президент Украины, Литвы, Латвии вместе взятые....
николай погасян Мудрец (12250) 3 года назад
А он либерал что-ли? Он мой банк рекламирует ващета