Здравствуйте, решил попробовать на вкус Шведскую лакрицу (салмиак). Мне её порекомендовали мои друзья и по их словам, она на вкус полусоленая - полусладкая, с ванильным послевкусием, но когда я сам лично попробовал её, она оказалась на вкус очень гадкой, настолько гадкой, что аж тошнило. При этом всём у моей сестры они на вкус нормальные, а у меня и мамы они гадкие. С чем это может быть связано? Я лично думаю, что это из-за постковидного синдрома. Объясните пж.
лакрица вообще на любителя. по мне, она гадкая и без ковидных последствий. и не имеет значения, где произвели из нее конфеты или жев. мармелад. а кто-то любит
Во время ковида может очень сильно поменятся вкус. Ленусик после своей карьеры оказалась вообще в НИИ вирусологии. Где на ура ела говядину. Хотя мы ее в обыденной жизни не едим вообще.