Виснет Виндовс 10
Например может зависнуть когда приложение(В основном игры) перестают отвечать. Свернуть невозможно , а если и свернуть , то не получается закрыть приложение которое зависло . В итоге выскакивает синий экран смерти . Конкретного кода в нем нет . Ноут перезагружается и стабильно работает дальше . Так же при перезагрузке , может начать обновление ( хоть они и отключены , как только возможно) В итоге обновление дает сбой , и ноут начинает снова перезагружаться по нескольку раз , с надписью " Не удалось обновить , возвращение в исходное состояние . Вчера пробовал обновить винду , но не удалось .
Intel(R) Core(TM) i5-6300HQ CPU @ 2.30GHz 2.30 GHz
Ram 16
GTX960m
SSD HP 500 GB
Windows 10 Домашняя
Поделитесь , если есть соображение почему может так быть . И к стати говоря , обновления винди в прошлые рази , не помогли от синего экрана .
проверь память на ошибки. проверь не перегревается ли чего, та же видюха.
Ось наверное сборка какая-нибудь от дяди Васи? Качай с офсайта и ставь.
Переустанови винду. Это как минимум даст тебе понять что проблема либо в винде, либо в самом ноуте. Т. к. у тебя ноут, то просто так пойти и проверять компоненты на другом ноуте может быть затруднительным, поэтому если проблема все таки не в винде, а в самом ноуте, тебе придется идти в сервисный центр. Так сказать плата за удобство и компактность