Я не могла. Но время -мудрый учитель. Оно учит покорности и лечит старые раны. Или, может, просто позволяет оценить нас

Люба Гуру (2931), закрыт 15 лет назад
ОТНОШЕНИЕ ЛЮБОВЬ
Лучший ответ
Евгений Соболев Просветленный (33325) 15 лет назад
У доктора Время индивидуальный подход, но покорности этот доктор не учит, учит терпению и новые грабли готовит для тех, кто плохо лечился.
Остальные ответы
@rchi Гуру (2887) 15 лет назад
со временем люди становятся мудрее.
Наталья Гордеева Гуру (4396) 15 лет назад
Время в одиночестве дает о многом подумать, многое понять... иногда оно нужно. Да, время - лучший лекарь!
Tatiana Мастер (2068) 15 лет назад
Время лечит, а жизнь учит!
Севиль Ученик (99) 15 лет назад
Время- лживый лекарь, когда встретишься с прошлым, раны напомнят о себе с новой силой ( как бы грустно это не звучало)
Надежда Павлова Профи (760) 15 лет назад
Позволяет оценить ошибки, которые совершали в прошлом....
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
Время в одиночестве дает о многом подумать,