Я получил среднее проф. образование, при учёбе выплачивалась соц стипендия, если я дальше постлю на вышку будет ли

voso kekr Ученик (207), на голосовании 2 года назад
Я получил среднее проф. образование, при учёбе выплачивалась соц стипендия, если я дальше постлю на вышку будет ли мне снова она выплачиваться или она выплачивается тольк опри получении первого образования?
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99293) 2 года назад
стипендия зависит от успеваемости, а не от какого по счету образование ты получаешь