люди помогите!! ! как прошить nokia 6233 если он включаеться на 3 cек и вырубаеться?

Денис Сыроватка Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valex_jedi Мыслитель (9821) 15 лет назад
Очень просто - обычная прошивка в dеаd modе, трех секунд для сцепления вполне хватает. С этим и феникс и джаф справляются. Прочитай про прошивку на Allnokia.ru bestnokia.ru. Там же найдешь проги и сами проши.
Источник: Сам недавно прошивал свой 6300
Остальные ответы
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
http://forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=3
На этом форуме обсуждаются прошивки всех моделей Nokia
Zmey Оракул (64803) 15 лет назад
С чего ты взял что это прошивка? Что ж у вас у всех за мания телефоны прошивать? А если проблемма не в прошивке? (99процентов что не в ней) . Ты можешь при прошивке поломанного тела убить его навсегда, в курсе этого? Учи матчасть. Он может выключаться из-за неисправного приёмопередатчика. Попробуй включить без симки. Включиться - проблемма в нём на 80 процентов. Да там много чего может накрыться вообще.
Источник: Ремонтник сотовых я )