Что важнее для удовлетворения собственных способностей и личных качеств? Самореализация. Признание. Зароботок.

Иначка Мыслитель (9887), закрыт 15 лет назад
Самореализация. Признание. Зароботок.(его размер). Семью и любовь пока не обсуждаем. Что важнее для удовлетворения собственных способностей и личных качеств.
Лучший ответ
Наталья Дроздова Мастер (1049) 15 лет назад
Каждому свое. Самореализация так же важна. А зарабток будет.
Остальные ответы
Мульдир Шникулова Профи (543) 15 лет назад
для меня в первую очередь, конечно же зароботок и признание. без этого так тяжко.... посебе знаю...
Клеопатра Знаток (452) 15 лет назад
Будет хороший зароботок ( размер - чем больше, тем лучше) , буде и самореализация и признание, а без денег не будет признания, и самореализацие естественно.
ИначкаМыслитель (9887) 15 лет назад
А по-Вашему реализация возможна с помощью зароботка? А это как? Я всегда думала что следствием реализации есть зароботок, но ни как не наоборот
Клеопатра Знаток (452) Здесь написано: Самореализация. А между реализацией и самореализацией есть разница, вам не кажется? Как можно самореализоваться в этой жизни не имея денег или будучи неудачником?
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Когда моя работа доставляет мне радость и радует других, когда я чувствую свою нужность и реально могу помочь, когда я проявляю свою эксклюзивность и ценю то, что я делаю, когда я могу регулировать своё собственное время и позволяю себе отдых и полноценный сон-я чувствую себя самореализующеся личностью.
Что касается заработка-хочу зарабатыватьбольше. Понимаю, что нужно менять своё мировоззение в отношении своих талантов.