Кирка которая ломаем определённый блок Minecraft 1.16.5
Я создатель карт для Minecraft. Мне нужно чтобы кирка ломала определённый блок. Какая команда нужна? Minecraft 1.16.5
Генерировать команды лучше на этом сайте: https://mcstacker.net/versions.php
Пример для камня и каменной плиты:
/give @a minecraft:diamond_pickaxe{CanDestroy:["minecraft:stone", "minecraft:stone_slab"]}
/give @s command_block 64 /give @p[lm=20] (командный блок)
diamond_pickaxe 1 0 {"minecraft:can_destroy":{"blocks":["ваш блок","ваш блок"]}}
скачиваешь мод world edit потом берешь кирку в руки любую и пишешь //sp area 1 2 3 4 5 одно любое число