Кирка которая ломаем определённый блок Minecraft 1.16.5
Я создатель карт для Minecraft. Мне нужно чтобы кирка ломала определённый блок. Какая команда нужна? Minecraft 1.16.5
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Генерировать команды лучше на этом сайте: https://mcstacker.net/versions.php
Пример для камня и каменной плиты:
/give @a minecraft:diamond_pickaxe{CanDestroy:["minecraft:stone", "minecraft:stone_slab"]}
/give @s command_block 64 /give @p[lm=20] (командный блок)
diamond_pickaxe 1 0 {"minecraft:can_destroy":{"blocks":["ваш блок","ваш блок"]}}
скачиваешь мод world edit потом берешь кирку в руки любую и пишешь //sp area 1 2 3 4 5 одно любое число