Был двойной перелом нижней челюсти
Был двойной перелом нижней челюсти с небольшим смещением возле подбородка справа на 1-1,5мм. Поставили шины и стянули резинками , через месяц сделали снимок осталось на том же месте смещение небольшое, но врачь сказал это ерунда не ломать же из за этого снова челюсть , мол это не критически и снял шины , рот плохо открывается ( вредно ли это и долго ли по времени не смогу открывать рот полноценно?) пытаюсь открывать рот каждый день больше но болит скуловая мышца это нормальное явление!?
Можете контакты дать хочу поговорить свами?
Обратись к своему однофамильцу, он хирург
Ещё 10 лет назад зевнула, сместилась челюсть, до сих пор хруст при открытии рта остался и ничего, продолжаем полноценно жить.
Ты почему у врача не спросил
Неужели ты думаешь, что тебе тут дадут дельный совет.
Жевать хватает? Если да, то и ладно !
Ты ж не собираешься широко открывать, что бы 2 х... я уместилось и свистнуть ???
Илиииииии ...