Социальный контракт на развитие.

Ульян Марлаев Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Всем Добрейшего времени суток. Постоянное место жительства с гр.женой, но кв пока не в собственности(как сироте выделили),потому сделал у знакомых родителей временную в этом же городе. А постоянная вообще в поселке.. Бизнес конечно же в этом же городе тоже планирую. Но пока не смог узнать, можно ли как то по фактическому месту проживания(постоянному) проходить комиссию и т. Д.
На рабочее место прочитал что можно контракт, а в бизнес?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 2 года назад
Какая комиссия в бизнес???? Что за бред?
Ульян МарлаевУченик (111) 2 года назад
Почему бред? Как мне сказали, условия жизни должны осмотреть по месту жительства(прописке). Разве нет?
Ульян МарлаевУченик (111) 2 года назад
Если вы знаете и считаете бредом, зачем писать данный комментарий? Не обращайте внимания,тем более если считаете человека "Не алло".Лучше помогите кому можете.