Здравствуйте, Раиса!
В Москве существует услуга по захоронению умершего на безвозмездной основе — это предоставление похоронной службой гарантированного перечня услуг по погребению на сумму, не превышающую 18 470,98 рублей.
Ею можно воспользоваться в случае смерти неработавшего гражданина, не достигшего пенсионного возраста.
Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы:
https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-organizovat-pohorony/Рада помочь!
Сколько в случае чего дочери платить за эконом похороны матери и положена ли ей компенсация от государства, если сама умершая была обеспеченная, а про дочь указано выше?