Как часто вы покупаете с/в,с/к колбасы, сервелат и тому подобное?
В выходной иду в Спар и покупаю. Там большой выбор.
Очень редко. В этом году точно не покупала. Раньше часто Брауншвейгскую, Еврейскую брали, сейчас совсем стала плохого качества.
Всегда есть в холодильнике. Заканчивается, подкупаю еще.
Очень редко, когда гости приезжают. Я предпочитаю мясо. Сейчас в колбасах столько химии что и есть их не хочется.
Раньше покупала часто . Теперь когда мы ради среднего сына на правильном питании, у нас только супы, и куриные грудки)). Никаких колбас и сосисек.