Что лучше Wink или Кинопоиск, и почему? А так же что дешевле с самой максимальной подпиской.
За Wink надо платить. Кинопоиск бесплатен, поэтому ему предпочтение.
Остерегайтесь сервиса Wink, чтобы не лишиться своих денег! Любители списывать у пенсионеров ни за что деньги с карты, нет никаких подписок но деньги списывают и еще по 10 раз, около 4 000 рублей за утро списали и возвращать не торопятся
Лордфильм лучше
У меня лордфильм
Я пользуюсь кинопоиском, простой интерфейс, много популярных зарубежных и русских фильмов, правда некоторые покупаются/арендуются, но это относится либо к новым фильмам, либо к старым как дерьмо мамонта, есть исключения. Подписка не дорогая, 199р за месяц - яндекс плюс, все устраивает, смысла пробовать винк для меня - нет, все что нужно есть в кинопоиске