По первой опять хотят показывать дебильнейший фильм "Батальон". Внутри расскажу почему меня от него просто воротит.

Опуская весь дебильный пафос этого "шедевра", где все притянуто за уши, меня совершенно убил один эпизод. Когда изобличили немецкого шпиона. Матерый немецкий профессиональный военный разведчик. Его надо было конвоировать по лесной дороге сколько-то километров. Даже по мужским меркам это должны были делать как минимум двое. Но нет. Начальница их эта тупая лысая бабища, из всех своих барышень, пару месяцев назад вставших под ружье, выбрала только одну, самую самую хлипкую (да еще и самую сентиментальную видимо). Результат предсказуем. Просто тошнит.

Агрессор всегда выпускает жалостные фильмы. "А зори здесь тихие" в пример. Судя по высказываниям Драпеко, утонутие Лизы Бричкиной в болоте уже не видится трагедией.

Танцуй Россия и плачь Европа, а Украине полная, полная, полная жопа!

лучше гляну в окно там инетреснее