Можно ли в Мазду 6 лить моторное масло ROLF GT 5w30 синтетика ?

Езжу с весны по осень.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня заказчики российскую полусинтетику льют в шестёрку. ездят по 5000 и меняют

если по допускам подходит то 100% можно, если не подходит, то тоже можно, я тебе разрешаю

Посмотри допуски и подбери аналог. У меня мерсик а-класс я подбирала себе так. Нашла масло, которое на 100% соответствовало здесь https://havenslubricants.ru/petrol-engine-oil/ Меняла в июне этого года, все отлично. Двигатель в порядке, никаких шумов, сбоев нет.

Масло хорошее и хорошо влияет на автомобиль. На Рольфе заметно снизился расход топлива, а знаитч свойства все что надо, моет хорошо + защищает

Кроме подсолнечного-любое