не подскажите где можно найти иформацию о том,как пользоваться инженерным калькулятором?

Динара Шурен Ученик (199), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нам на .ЕНТ(это как у вас ЕГЭ) разрешили пользоваться калькулятором.И приобрела инженерный, а как пользоваться им не знаю.То бишь с фунцкциями косинуса,синуса,логарифма...
Голосование за лучший ответ
Кристина Колесникова Мастер (1758) 15 лет назад
какая конкретно трудность в использовании, вы напишите, может и тут помочь смогут. А вообще, наверно должна быть какая-нибудь инструкция например на сайте фирмы-производителя.
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Для этого нужно закончить ВУЗ (технический).
Тоня Профи (596) 15 лет назад
Инструкция к калькулятору должна быть. Или в пуск-стандартные-калькулятор-справка