Что за марка машины, со значком похожим на знак "Фред Перри"???
Как вот на картинке

Мерседесиха
Как самостоятельная заводская эмблема конкретной марки-модели - в таком виде не существует !
Нужно смотреть в контексте - что за тип авто (кузов, дизайн)
Были такие "лавровые венки" , как обрамление на эмблемах британских марок - Triumph и Lotus или на "персональной" эмблеме Nissan Laurel, или некоторых "юбилейных" сериях разных марок и моделей.
Ну и "народное творчество" и "тюнинг" само-собой - имеют место быть !)

Кадиллак. А в центре щит. Хотя наверняка меня тоже скроют, ведь правильный ответ вопрошающему не нужен...
кадиллак