Все девушки подлые существа. Почему так? Они очаруют красотой, а потом отберут твои деньги и самоуважение

Alex♂️ Мыслитель (5313), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Михаил К. Профи (700) 3 года назад
Посмотри как волосатые мужики обмазываются маслом
Остальные ответы
Ілона Искусственный Интеллект (115741) 3 года назад
А почему парню обязательно надо быть бараном, которого можно на раз-два обмануть? Почему бы не иметь голову на плечах, а?
Alex♂️Мыслитель (5313) 3 года назад
Девушки умеют скрывать
Ілона Искусственный Интеллект (115741) deep dark fantasy♂️, Если парень лох, то это не значит, что его обязательно нужно облапошить. Но если облапошили, то чего удивляться-то? Надо было мозг иметь, чтобы не могли так легко перехитрить.
avenir00 Просветленный (47328) 3 года назад
Бля, о каком таком самоуважении ты базаришь, если ТАК думаешь о девушках!? Голубой штоле?
MR. John Doe Гуру (3423) 3 года назад
ты даешь повод. душа на распашку. будь не жертвой но хищником. ты должен контролировать их ужимки хотелки и знать на чем все основано. а так ты просто жертва.
Alex♂️Мыслитель (5313) 3 года назад
Мы все жертвы этого мира
MR. John Doe Гуру (3423) deep dark fantasy♂️, вы все это точно.
ИРИНА Искусственный Интеллект (109107) 3 года назад
Имейте голову на плечах, как раз вас и учат этому.
Анна Оракул (92599) 3 года назад
Советую почитать статьи специалистов о Женской психологии.... Может быть, тогда научишься разбираться в девушках / женщинах и перестанешь всех их "под одну статью подводить"!
Учись понимать женскую натуру.
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 3 года назад
"Мальчики на девочек не кидайте глаз-
всё ,что есть в карманах, вытряхнут из вас."
(Дворовая песня "Пиковая дама.")