Lenovo g50 30
В общем такая проблема, имею данный ноутбук,
Windows 10 pro x64
Процессор pentium n3540 4 ядра
Видео GeForce 820m (1gb)
ОЗУ 8гб
Ssd на 128гб
Скачал кс го, но на минималках она очень сильно лагает как в доте 2
Драйвера стоят свежие
В чем может быть проблема?
В кс на минималках в среднем выдаёт 30-90 фпс( грешу на перегрев проца и видяхи)
820m очень слабая карта. ПАмять DDR3 да ещё шина 64 бит. Это полная дичь! Была бы шина 128 битная. Было бы круче раза в 2-3. А так это бред жёсткий
Если считается что карта с DDR3 и 128 бит. Это слабая. А когда 64 бит. Это вобще дикий ужас.
Ну и в 64 битных карт такое дело и есть. В ровных сценах может выдать и 90 фпс. А в динамических будут жестокие просадки. У всех карт с 64 бит шиной такое. Вобще у всех
Это как к примеру у 1030. Ведьмак вроде тащит в 60 фпс. А если заехать в лес. Ужас! До 20 фпс просадки