Отчего происходят все неудачи , может быть от лени ?

***) Мыслитель (9844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старый Мастер (1320) 15 лет назад
Что представляет собой неудача? Полная противоположность удачи?? ? Наверное все-таки не противоположность, а твое внутреннее состояние!! ! Ведь удача с нами всегда рядом, когда в душе тепло и радостно именно в такой период удача идет с нами!! ! А неудача это все негативное и отрицательное, что всплывает из глубины души и "грузит" нас, но стоит только улыбнуться, как лень пропадает и удача становиться нашей привычкой!
Остальные ответы
Batiana Мыслитель (5568) 15 лет назад
От неуверенности, от нежелания, от лени тоже...
Рушания Оракул (74616) 15 лет назад
Жизнь как зебра- полоса удачи, полоса неудачи. Все проходит, и это пройдет.
М-Агент Гуру (4794) 15 лет назад
Не только, Может вы мешаете кому то рядом идущему в общем направлении. Если он сильнее могут быть неудачи и т. д.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Когда человек ленив, то у него ни удач, ни неудач не бывает. А у активного человека неудача-неправильно принятое решение в определенной жизненной ситуации. Допускается ошибка, а на ошибках учатся. И после неудач всегда будет удача. Нужно только не расслабляться и искать правильное решение.
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
У меня сейчас такая полоса неудачь, что я решила, что меня прокляла бывшая подруга. Она уходя так хлопнула дверью, что упал кухонный шкафчик и началось то одно, то другое, невольно всякая чертовщина лезет в голову. Но от лени и бездействия конечно удача не придет.
in need of money Мыслитель (5502) 15 лет назад
Удача успех счастье и т. д все это побочный продукт умело организованной деятельности
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
ДУМАЮ ЭТО больше вы себе накручиваете, отоситесь к этому как к урокам жизни, а не как к неудачам... .
и будет вам счастье.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
И удачи и неудачи происходят от нашего к ним отношения.... Ведь одно и то же событие можно рассматривать по-разному... .
Как в песне : я хорошие дни оставляю себе, а ненастные дни отправляю судьбе....
Маргарита Мастер (2286) 15 лет назад
"Подобное притягивает подобное", может сконцентрироваться на позитив и приступить к действию...