как сохранить файл (уроки корел)текст+картинка,текст сохраняется,а картинка- нет?пошагово ответьте

Нина Павленко Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
пошагово ответьте
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
Я, когда что-то таскаю с сайта, то сначала текст копирую, а потом щелкаю правой клавишей мышки по картинке и - "копировать". Потом "вставить" на нужное место в тексте в Word. Если же дальше не нужно работать как с тестом, то можно сохранить снимок с экрана в виде рисунка - "Ctrl+Print Screen" и вставить в Word.