Как войти на давно удаленный сайт, если интернет-архивы не помогают?
Как открыть сайт, который был заблокирован и удален ещё в 2017году. На сайте WayBack Machine почти не осталось сохранённых страниц этого сайта. В интернете ничего не исчезает бесследно (я надеюсь). Как можно восстановить, или хотя бы открыть его?
Раньше браузер Brave хвалился, что находит давно удалённые сайты в каких-то интернет-архивах. Сам я не испытывал, но как вариант...
vpn