Дима Сальников
(104),
на голосовании
2 года назад
Мне, как сироте полагается жилое помещение, в паспорте указан посёлок и дом в котором не был ни разу, дом сгорел, опека находиться в городе, там же в администрацию подал документы. Вопрос стоит такой, в каком населенном пункте выдадут жилье: где сгорел дом, где жил под опекой или где находятся органы опеки, то бишь в городе?
Вопрос стоит такой, в каком населенном пункте выдадут жилье: где сгорел дом, где жил под опекой или где находятся органы опеки, то бишь в городе?