ответьте те кто лечиться от наркозависимости.пожалуйста

Acid Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
я готовлю трек на музыку саундтрека реквием по мечте...и хочется вставить туда слова тех людей которые знают какого это бороться с этой зависимостью...
Голосование за лучший ответ
Мария Знаток (318) 15 лет назад
Обычно, наркозависимость не возможно вылечить без желания больного, все в руках самого человека, если он сам поймет и захочет, только тогда ему смогут помочь врачи. Многие наркоманы выходя из лечебниц и срываются. Почти всегда вылечиваются наркоманы которые приходят в церковь и живут в специальных обителях, ведь прежде всего это болезнь души.