Женщина мечтает о сексе с мужем и его братом одновременно, это нормально?

Mustafa Ali Мудрец (17164), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
как относитесь к такому?
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Мудрец (15526) 3 года назад
в писте всем места хватит
Митька Оракул (70264) 3 года назад
Мож ей уже работать идти, чтоб в голову всякая муть не лезла! Здарова!
ᅠ ᅠ Мыслитель (9788) 3 года назад
Мечтать - да. Заниматься - нет
СтоЛичная Искусственный Интеллект (569622) 3 года назад
Плохо отношусь.... с головой у нее не порядок
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (268017) 3 года назад
Почему ты столько лет скрывал, что у тебя есть брат?:)))))))
Mustafa AliМудрец (17164) 3 года назад
я же не про себя спросил!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (268017) Mustafa Ali, жених мой вчерашний в бане)))
Mustafa AliМудрец (17164) 3 года назад
и вообще я молодой и холостой!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (268017) Mustafa Ali, молодой и холостой))))