Помогите меня с мобильным телефоном Sony Ericsson K800i

Пользователь удален Гуру (3814), закрыт 16 лет назад
Как правильно открыть слот карты памяти? Я даже не знаю, в инструкции нет. Я посмотрел на это изображение и не понял как???
Лучший ответ
Николай Мастер (1084) 16 лет назад
он у тебя на картинке и так открыт. тут все предельно ясно. остается только вставить в него саму карту, или, если уже установлена, то несильно нажать на уже вставленную, и она свободно выйдет из своего замка. неправильно вставить ее просто не получится-она не зайдет в замок (должен быть характерный щелчок и она тогда фиксируется)
Остальные ответы
Мария Шпак Мастер (1081) 16 лет назад
подковырните ногтем, там с одной стороны штыречек, так на нем поворачиваете в любую сторону и все....
<]|N|E|Z|O|M|E|N|[> Профи (963) 16 лет назад

взять за 2 и потянуть вверх! там щелчок
Дмитрий Синькевич Мастер (2027) 16 лет назад
откавырни окуратно и вставь, не так где написано, а наоборот!