Разве в результате сатанизма, устроенного на Украине Вашингтоном, страдать должны русские с обеих сторон,а не Вашингтон?
Если это устроили англосаксы, то они и должны отвечать за то, что они там натворили. Русские не должны как последние идиоты бить друг друга, потому что это выгодно англосаксам - получать своё должны именно сами англосаксы.
Сейчас эти сатанисты внаглую приняли решение снабжать взрощенных ими террористов на бывшей Украине барражирующими боеприпасами и другими вооружениями - разве это не откровенный переход красной черты? И разве не должен сейчас от России последовать последний и единственный ультиматум который будет выполнен до последней буквы: или вы сейчас уползаете из Евразии и сидите там у себя тихонечко, чтобы вас не было ни видно, ни слышно, или мы начинаем мероприятия по вашей полной утилизации. Дадим вам времени пару дней - и если за это время не дадите письменных гарантий по всем пунктам и не начнёте вывод войск с опасных для нас территорий - долбанём по вашим столицам - Вашингтону и Лондону. обычными ракетами - чтобы вам стало понятно, что с вами не шутят. Если после этого вам не станет понятно - пришлём демонстрационные образцы мегатонного класса - чтобы вы поняли, что ожидает и всю остальную вашу территорию, если не одумаетесь. До этого вам лучше вообще не доводить. А не утихомиритесь и после этого - просто в полном перестанете существовать - превратитесь в головёшки. За вами должок перед всем человечеством, - и сколько бы ядерных бомб вы ни бросили на нас - в ответ получите на десять больше.
Нам-то Тот Свет не страшен - он для нас напротив интересен! А их, жалких сатанистов, на том свете не ожидает ничего, кроме чёрта с кочергой - того самого, что они устраивают для народов мира здесь, на этом свете. И если уж приходится бить врага - то защитников вражды, желающих отсидеться в стороне и получать выгоду от наших бед, надо бить в первую очередь. Иначе они, чувствуя свою безнаказанность, будут бесчинствовать против нас лишь всё больше и больше - по нарастающей. Это ведь элементарная логика. Надеюсь, власти России это понимают и будут действовать именно так. Запад ждёт от России решимости в отстаивании причитающихся ей прав. Если вместо этого они увидят слабину - тогда горе России - на неё накинутся всем скопом. Люди страдают из-за предательства властей. Такого быть не должно. Русские не должны воевать с русскими ради интересов англосаксов. Англосаксы, устраивающие бойни, должны отвечать за них.
Вот так вот

Западнище это цивилизация вампиров. Смотри их кино - там суть западла.
Открою по секрету.. Англосаксами управляют рептилоиды а рептилоидами инсектоцивилизация... Вот где корень зла.. Надо бороться с ними
УК РФ Статья 282.
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинств