кто выграет шахтёр или цска

Гор Колозян Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Невский Мастер (1674) 15 лет назад
Кони объективно сильнее, но Шахтёр может выдать нормальный матч, как с Барсой например.

итого перевес цыска в 1 мяч по сумме 2-х встреч
Источник: Лёха Невский
Dimon41k Dimon41k Ученик (160) 15 лет назад
шахтёр должен выграть!
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
ЦСКА ибо Вагнер и Ко не удержимы
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
я от всей души буду болеть за ЦСКА и думаю он победит
Аня F.C.Z.P. Мастер (1420) 15 лет назад
Буду надеятся на ЦСКА!
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
Сильнейший. Какая разница кто выиграет, все равно кубок уедет в Киев. Конечно очень хотелось увидеть финал ДК-Шахта
Татьяна Знаток (402) 15 лет назад
Наш любимый ЦСКА на первом месте
И всегда он для нас чемпион! ЦСКА!
Оле! Оле! Оле!
kInG Мыслитель (8375) 15 лет назад
Я тут посмотрел, да и нетолько в этом вопросе, что за ЦСКА больше людей. Обьяснить это просто-на ответах маил ру значительно больше россиян, чем украинцев. Вот и результат такой. Вот из за этого и ледируют в различных опросах ЦСКА и Зенит.

Мой прогноз. В Москве-Шахтёр-ЦСКА 0-0.Открыть счёт украинцам помешает исскуственный газон. Матч в Донецке. Шахтёр-ЦСКА 1-0.Я склоняюсь к тому что Шахтёр забьёт со стандартного положения: штрафного или углового, ну или в конце концов с пенальти. Автором гола по моему будет или Жадсон, или Срна.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Я ставлю на Шахтар!! ! Счёт.. . даже не знаю, думаю выиграет сильнейший!! ! Конечно хотелось бы, чтоб мы красиво сделали армейцев, но я люблю и ЦСКА, поэтому мне трудно что-то говорить в данной ситуации)) ) Выиграет тот, кто сильнее))))))))))
Источник: Форевооооо :-*
Nikola Kokanovic Профи (614) 15 лет назад
хотелось бы чтобы ЦСКА
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Будем болеть и надеяться на ЦСКА! Но матч будет непростым ни тот, ни другой.
Neo Ученик (194) 15 лет назад
Люди, бросьте свои патриотические взгляды на футбол. Я понимаю что здесь много россиян и конечно же все яро болеют за своих. Я хотел посмотреть на опрос, например если бы в 1/8 уефа встретились Зенит и ЦСКА, как бы тогда россияне делились по мнениям. Ну а по поводу Шахтер ЦСКА.... я считаю команды равные и не надо мне кричать что ЦСКА сильнее!! ! И не прогнозируйте, а дождитесь матча и на поле все выясниться.