В гипермаркете лента продаётся тёмное разливное пиво?

tati user Ученик (7), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247875) 3 года назад
не беру в ленте.
лента - это английский магазин. Зачем кормить врагов? да и продукты там дерьмовые, а цены очень высокие.
Тёмное пиво разных сортов я лучше куплю в магазине Форштадской пивоварни.
а если хорошего пива надо, найду магазин крафтового пива и куплю стаута
tati userУченик (7) 3 года назад
почему враги, потому что работу дают и казну пополняют?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247875) tati user, британскую казну? Ясно что деньги они вывозят. И цены ставят с прицелом на английские доходы
tati userУченик (7) 3 года назад
почему от смартфона не откажешься? тоже кормишь врагов.