Отредактируйте словосочетания, используемые в текстах документов. Передайте их содержание в более лаконичной форме

Демобилизация из армии, свободная вакансия, автобиография жизни, сотрудничать вместе с Вами, абсолютно новый документ, точно совпадающие данные, каждый в отдельности считает, повторите снова Ваши предложения, главная суть, коллеги по работе, постоянные еженедельные обзоры, электорат избирателей, весомое доказательство, завещать в наследство, в зимний период времени, прейскурант цен, продолжающиеся далее переговоры, вопрос все еще остается нерешенным, ответная контратака, патриот своей Родины, ландшафт местности, первое боевое крещение, вернуться вспять, ввести новое понятие

Демобилизация из арми, вакансия, автобиография, сотрудничать с Вами, новый документ, совпадающие данные, каждый считает, повторите Ваши предложения, суть, коллеги, еженедельные обзоры, электорат доказательство, завещать, в зимний период, прейскурант, продолжающиеся переговоры, вопрос остается нерешенным, контратака, патриот Родины, ландшафт, боевое крещение, вспять, ввести понятие