Неужели в северной Корее нет геев и трансгендеров ? Или все таки есть?

Артем Максимов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ярослав Оракул (56126) 3 года назад
Трансов нет. Геи живут тихо. Их не трогают.
Остальные ответы
Философия, история и биология Профи (573) 9 месяцев назад
Геи есть везде. Из-за закрытости страны трудно сказать какое там отношение к представителям другим сексуальных ориентаций, но в Конституции КНДР и законах нет прямого запрета на однополые контакты и отношения, хотя в обществе царят консервативные настроения. Думаю, что они живут спокойно.

Проблема в том что северокорейцы вообще не знают что такое сексуалная ориентация. Как бы влечение к своему полу есть, а почему так происходит они не знают.

Трансгендеров нет, так как они даже не знают что это такое. И это точно запрещено.

Итог: геи есть, трансгендеров нет.