Кто знает,что делать, если вирус заблокировал доступ к сайту касперского и из за этого не обновляються базы!!!?

Honey Ученик (92), на голосовании 15 лет назад

ключ из интернета.
просто где то прочитала что это вирус
вообще на сайт касперского не заходит!
Голосование за лучший ответ
AIDAR FAR Мастер (1217) 15 лет назад
У тебя инет то включен?
Кошечка Знаток (266) 15 лет назад
Ставить новый анти вирус
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
А должен? ! В натройках то что указано?!
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
поздравляю, это не вирус!! просто ищи новый ключь, видимо твой в бан попал!! или смени антивирь, просто в последнее время лаборатория каспера стала банить ключи левые!! Если конечно не знаешь как продлить свой ключ!!
Добрый малый Мыслитель (8229) 15 лет назад
Поставь аваст, он бесплатный, и просканируй
Аркадий Мингулов Мыслитель (5328) 15 лет назад
Попробуйте сделать откат системы на более раннюю дату, когда все работало. ПУСК . ПРОГРАМММЫ . СТАНДАРТНЫЕ .СЛУЖЕБНЫЕ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ.
Иван Никишин Мастер (1712) 15 лет назад
Не факт что это вирус. Скорее всего, забанили твой ключ, если базу новую не качает. А вообще не рекомендую касперский, лучше аваст (он бесплатный) , или нод32(на худой конец) . каспер сам разводит в системе не мало микровирусов, да еще и систему тормозит.