Мне кажется половине грудинки при жизни плохо стало. И именно в тот момент, когда её рубили, а после на прилавок магазина. Ибо я такое сейчас разглядел, что мне противно стало) Неужели так можно нарезать? Похожа на огромную ракушку из дна морского)
При чем тут нарезка? Я просто разрезала посмотреть вся от она такая
Красный Свист aka Sliest Tooth
Да, цвета синего, как со дна. лучше не ешь. Я бы не стал! Может быть если её приготовить, но... Если от неё уже сейчас разить душком, то лучше выкидывай.