Могуи ли самозанятые оформить уход за нетрудоспособным человеком?

Бахтинур Фатхутдинов Ученик (124), на голосовании 2 года назад
Я устроен как самозанятый, недавно оформил с одним пенсионером заявление об уходе за нетрудоспособным человеком. Будет ли приходить выплата, учитывая, что я не работаю, а лишь самозанятый?
Голосование за лучший ответ
вик Мудрец (19825) 2 года назад
так ты не говори что ты самозанятый и не делай отчисления в пенсионный
Бахтинур ФатхутдиновУченик (124) 2 года назад
Я работаю в яндекс еде. Оно там само идет или нет? Я вообще не разбираюсь в этой теме
викМудрец (19825) 2 года назад
самозанятый сам дает разрешение или отменяет в приложении в котором формирует чеки