Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Шестой тур.

Руслан Абушкин Высший разум (297949), закрыт 15 лет назад
Приветствую вас, друзья! С праздничками вас! =)
Результаты последнего тура АПЛ и таблицы ЗДЕСЬ!

Результаты командного первенства в шестом туре:

1. Сборная Динамо и Ко (43/4) - 10,75
2. Сборная Локомотива (77/8) - 9, 625
3. Сборная ЦСКА (65/8) - 8,125
4. Сборная Спартака (40/5) - 8
5. Сборная Зенита (25/5) - 5

Общая таблица после шести туров:

1. Сборная ЦСКА (718/8) - 89,75
2. Сборная Динамо и Ко (346/4) - 86,5
3. Сборная Локомотива (662/8) - 82,75
4. Сборная Спартака (371/5) - 74,2
5. Сборная Зенита (366/5) - 73,2

КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЁЛ ЭТОТ ТУР?

Лучший ответ
VAL Мудрец (17312) 15 лет назад
Ух ты! ) Оказывается я тур этот выиграла, неожиданно, но приятно) ) Спасибо всем за поздравления) ) Тур выдаляся удачным, а по количеству угаданных результатов самым удачным из всех туров ТПКС АПЛ) Если бы еще Челси под конец не пропускал и не вынужден был отгрываться, было бы вообще замечательно) Халл Сити подвел немного, ставила на домашнюю победу 2-1, а они проиграли 1-2, так же и с Манчестер Сити все таки расчитывла на победу 1-0, они проиграли 0-1)) но счет все таки угадала, правда не в ту пользу)) ) Ставила 2-0 на побду Астон Виллы, следила за счетом в нете, думала 5 очков уже в кармане, Вилла ведет 2-0 и до конца матча остались какие-то минуты, ан нет, через 5 минут обновляю страницу, а там уже 2-2 и матч закончен, не повезло)))) )
Сборая Динамо и Ко в этом туре отожгла, а это не может не радовать!) ) Еще немного и должны ЦСКА опережать!!!)) ) Вроде все сказала, все удачи!))
Лёшик SPARTAKОракул (92403) 15 лет назад
Умничка, мои поздравления!
VAL Мудрец (17312) Спасибки:)) с вашими никами теперь путаюсь, сначала подумала, что это Таня-Амнезия мне пишет)))
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
помнишь я говорил что тебе обьязательно повезет ?))))видишь сбылось
VAL Мудрец (17312) Йохан провидец просто)))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22231) 15 лет назад
Лера,мои поздравления!!) Умниццо!!))
VAL Мудрец (17312) Пасиб, Наташ:)
Остальные ответы
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 15 лет назад
и Вас с праздничками) А мы за Зенит.)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Поздравляю Лерочку с 1ым местом!
Про свой результат промолчу, т. к он ...точней его нет.... Ыыыыыыы
Вообще тихий ужас, самый плохой тур, ничего не угадала!
Позор мне!!!
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
тур прошел так себе средне 10 очей маловато и место в середине
подвели все ))
особенно лидеры
в обшем зачете поднялся на одну строчку и отстаю на 19 очей от Талгата) )
радует спартак
поднялся и там и тут на строчку ))))))))урааааа
Леша будет рад
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
ну я ж тебе говорил, у меня стабильно в районе 12 очков в каждом туре)
ну в этом туре на фоне остальных не запорол)
блин, если б ещё Вест Хэм - Манчестер Сити не забыл бы счёт поставить, то ещё побольше взял бы... блин, счёт забыл в той паре написать в прогнозе)))))
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) ну я еше хуже 10 очей вааше хуже некуда просто)) я в середине оказался) лидеры все подвели дибилоид)))))как ты счет не написал ?
Талгат Салимов Просветленный (26310) 15 лет назад
Тур выдался очень сложным. И как видно их результатов, для многих. Вряд ли кто-то ожидал поражения, хоть и в гостях Ливерпуля ( я лично угадал с точностью до наоборот) . К ничьим Арсенала уже начинаешь привыкать (хотя по прежнему ставлю на победу) . Астон-Вилла, которая столько раз выручала меня в гостях, опять показала что дома она играть не умеет (ставил на 2-0 и они умудрились за три последние минуты пропустить дважды и сыграть вничью!! ! Порадовал Эвертон, спокойно на классе переигравший Вест Бромвич и Блэкберн, выигравший в гостях с нужной разницей.
Рад за команду! Тихой сапой подбираемся к армейцам!) ) Динамики показали хороший результат, но мне почему-то кажется, что за первое место в итоге будем бороться мы (Локо) и армейцы!
Источник: Том, давай уже начинай подниматься по турнирной таблице !!!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22231) 15 лет назад
Мои поздравления!)) Талгат-ты умница!!!)))
Талгат Салимов Просветленный (26310) Спасибо!)) В этом туре мы почти все ровно выступили! Кучно стрельнули)
Milan Мыслитель (9495) 15 лет назад
если бы Астон вилла на 90 мин не пропустила, мог бы назвать этот тут для себя удачным, ну да ладно не все так и плохо. еще бы вот Арсенал с Ливерпулем чего-нибудь приносить начали..) ) Всем удачи!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Лешка очень доволен этим туром! Да и как мне не радоваться, Натка моя поднялась аж на целых три позиции (хорошо мы с ней поработали над ошибками) . Коняшки ушли с первой позиции (то ли еще будет) . Спартачи поднялись на лидирующие позиции (7, 8, 9), плотненько так идут клином-свиньей. Да и командный зачет стал на много лучше, какой резкий скачок сразу вверх! Так что все путем, победа будет за нами!
Источник: Руслану огромное спасибо за терпение и оперативность!
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
Леш какой скачок а ?
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Мы с 5-го поднялись сразу на 4-е! )))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22231) 15 лет назад
Хех)) Ну какая работа над ошибками?!!)))Окстись,милый))) Ты её когда проводил,во сне что ли?!)))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Ох, епт! Кого я вижу! Ты где плавала, рыбка моя?
д.СерёжаВысший разум (121168) 15 лет назад
и ваще паровозы (плавают), хрюши поднимаются на эверест-ыыы.спуститесь на землю!!!ЦСКА всегда будет первым!!!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) ЦСКА уже не будет первым, всех в армию загребут. Вагнера в первую очередь, будет служить ефрейтором. )))
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
Еще один мозговзрывательный тут! Поздравляю VAL с победой в туре! Вилла ведя за пять минут два мяча умудрилась сыграть в ничью и подвела насколько я знаю не только меня, опять непопал с Ливером, но это уже тенденция.. . Третья нулевая домашняя ничя Канониров, сколько можно.. . Тур неудачный для Коников, но мы не сдаемся, а дружно поскачем догонять Талгата, которому дали чуточек порулить)) ) ыы
Источник: ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292653) 15 лет назад
Третий тур подряд подвожу команду посредственными результатами. Но тем и сильны армейцы, что у нас всегда есть кому выстрелить. На этот раз за всех постарался Антон, за что ему - огромный респект!
Еще больший респект победительнице этого тура! Весьма символично, что первая победа представительницы прекрасного (именно прекрасного, но никак не слабого! ) пола пришлась на первый день весны! Мои искренние поздравления!
Хотя. . если бы в турнире участвовала Катя-Гонзо - еще неизвестно, кого бы мы сегодня чествовали. ))))
И, конечно же, мои поздравления нашему новому лидеру! Восточная мудрость вкупе с восточной неспешностью и рассудительностью наконец привели на первое место того, кто, по моему мнению, финиширует первым. Если только ему не окажет сопротивления победитель первого ТПКС РФПЛ и участник команды будущей победительницы ТПКС АПЛ Виталик.
Всем - удачи в следующем туре! А армейцам - побед!
Источник: ЦСКА всегда будет первым!
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
Конечно же, поздравляю Валерию - лидера тура!
Талгата с желтой майкой лидера общего зачета! Здесь мой прогноз сбывается) )
Для армейцев тур выдался не самым удачным, но.... один балл отставания Сергея от Талгата, вообще ни о чем, Антон подтянулся в лидирующую группу, Кабан, Виталик, Милан в десятке.... вобщем, табун на славу!) ) Красная Армия всех сильней!!!
Источник: Всё идет по плану ...всё идет по плану ...
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22231) 15 лет назад
Катио)))))) Чмаффф))
Dr.Gonzo Просветленный (48461) Наташио, лафная майа)))
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Всех с праздничком! Я думал, что тур для меня будет провальным. Но оказалось, что не я один пролетел в этом туре. В итоге пока держусь в десятке. Больше радует то, что мы наконец то ушли с последнего места в общем зачёте. Надеюсь, что дальше будем только прогрессировать.
Источник: Всем удачи!!!
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
с нашей помошью мы четвертые украаааааа))))
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
как ни странно, но это благодаря мне))))) тур то не запорол на фоне остальных)))))
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) ты вообше последний в списке )))
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Ну что, тур как тур.
У меня стабильность в турах лично, 12 очков примерно)) )
АВ-СтокСити, долбанная концовка, ведь было прогнозируемое 2-0...
Халл-Блекберн, блин, одного гола не хватило до прогнозируемого 2-2...
Эвертон и Челси разница угадана. Хоть тут 90-ая помогла, спасибо Лемпарду.
Мид-Ливер, счёт матча угадал, правда не в ту сторону))) )
Арсенал, блин и так на них скромно поставил 1-0, а они вновь сухие 0-0 устроили... .
Спасибо Болтону с Ньюкаслом, угадан результат.
Ну а ВХ-МС, блин! забыл в прогнозе счёт написать... .

и ка ни странно, у меня лучшие туры, когда для большинства он провальный... )
ПОБОЛЬШЕ ВАМ ПРОВАЛОВ, ГОСПОДА-ПРОГНОЗИСТЫ!!!))))
Источник: Ух ты, а МЫ не последние)))))
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
мы не последние но и не первые )
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
я вообще с АПЛ прозреваю-вот они мочат результатами!
д.Серёжа Высший разум (121168) 15 лет назад
самый качмарный тур в моем прогнозе!!! теперь знаю-перед прогнозами надо напиться и бухим их делать-нелогично-например ставить на поражэние ливера или не верить что Ондрюшко забьет и вытянит гребанный орсенал!! !
чето маи коники споткнулись в этом туре-ведать все одним махом на пит стоп заехали!!!! так понимаю теперь с удвоенной силой рванет!! держись ТАЛГАТ!! ! КОНИКИ НА ТЯ СКОРО НАЕДУТ!! А ПОКА С 1 МЕСТОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Источник: Русику спасибо за оперативность!!!
~Malina~ Высший разум (111209) 15 лет назад
Тур выдался странным.. . Как и все почти в последнее время..) ) Думала, что результат у меня провальный. . Оказалось - не совсем.. )
Пора уже всей нашей команде брать пример с нашего лидера Талгата и продвигаться вверх по турнирной таблице.. ) А то ему наверное в окруженнии агрессивно настроенных коней не совсем уютно, да и веселее как то вместе..) )
А вообще в этом туре паровозики -молодцы! Так держать и дальше и победа будет за нами!!!) )
Поздравляю победительницу этого тура Валерию и конечно же лидера в общем зачете Талгата!
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) 15 лет назад
Для нас с Таnсhеs этот экспериментальный тур выдался занимательным: технические результаты не впечатляют, а вот перелом в борьбе с головными тараканами произошел, надеюсь, в следущем туре это даст свои результаты. Всем привет, Малина RULLЕZzz
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
Хрена Спартак в ЖО: ((
д.СерёжаВысший разум (121168) 15 лет назад
Воф-заметь-в англии я не лузер как в чр!!тут коники прут толпою в переди!!
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Баба яга нафег против!!!! Самое сильное национальное чуство это всенародная нелюбовь к Оршавену!!!!
Источник: Был прогноз был!!!! Через Оршевена передал!!!!