Завтра сделаю свой любимый салат.. Свекла.. Чернослив. Грецкий орех.. Чеснок..Майонез.. А твой какой любимый салат??

Рецепт в студию!! Конечно без оливье и шубы с селёдкой) и без цезаря.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, если в тему свёклы, тогда вот так :

вот такой: сладкие летние помидоры, крымский лук, ароматное месло, соль, перец, при наличии и базилик

мне нравится Греческий тоже сделаю на днях

Яйца, лук, майонез. Всё.

курица-ананасы-сыр-грецкие орехи+майонез. Укладывать слоями. Верхний-орехи.