Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте!!!!Мне хотелось бы узнать что делать: я приехала из Псковской области в Санкт-Петербург, нашла работу, но тр

Лида Цветкова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 15 лет назад
...но ТРебуют регистрацию?
Так любом городе РФ живут граждане, которые вполне законно регистрируют приезжих на свою жилплощадь, это-их маленький бизнес. Найти таких людей несложно, везде есть их объявления.
Найди такогочеловека, заплати, зарегистрируйся и ...успехов в труде!
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
зарегистрироваться надо, хотябы временно